Новости и события » Происшествия » В Санкт-Петербурге внедорожник въехал в клуб

В Санкт-Петербурге внедорожник въехал в клуб

В Санкт-Петербурге внедорожник въехал в клуб

Водитель внедорожника решил въехать в клуб Jagger, который находится на площади Конституции в Северной столице России - Санкт-Петербурге. Информацию об инциденте предоставил портал «Фонтанка. ру».

Перед зданием расположена лестница с крутым подъемом, которую легко преодолел водитель внедорожника Toyota Land Cruiser, после чего попытался проникнуть внутрь развлекательного заведения. В результате у дебошира ничего не получилось, и он уехал с места происшествия. Как сообщают очевидцы, водителю удалось лишь пробить дверь и разбить витрины клуба.

Во время происшествия внутри помещения находилось несколько сотрудников развлекательного заведения, к счастью, никто из них не пострадал. Как сообщили владельцы клуба, ущерб оценивается в 300 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов проводят поиск нарушителя, которого уже объявили в розыск. По данным видеокамер заметно, что внедорожник был без опознавательных номеров, что усложняет поиски.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх