Новости и события » Общество » Хиллари Клинтон стала бабушкой второй раз

Хиллари Клинтон стала бабушкой второй раз

Хиллари Клинтон стала бабушкой второй раз

На страницах ведущих новостных изданий появилась информация о том, что кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон в очередной раз стала счастливой бабушкой. На этот раз дочь политика Челси Клинтон подарила родителям внука.

Накануне у Хиллари и Билла Клинтона появился на свет первый долгожданный внук, которого назвали Эйдан. Новостью о появлении в семье Клинтон наследника сообщила дочь политика Челси Клинтон на своей страничке в соцсети Twitter.

Напомним, что у Челси Клинтон и ее супруга Мезвински два года назад появилась на свет дочь по имени Шарлотта. Хиллари и Билл Клинтон поделились с прессой, что очень счастливы, что у них родился долгожданный внук.

Стоит отметить, что Хиллари Клинтон пока успешно проходит все испытания в президентской гонке. В начале текущего месяца ей удалось завоевать достаточное количество голосов, чтобы двигаться к своей цели дальше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх