Новости и события » Происшествия » Массовое отравление в Измаиле: к врачам обратилось уже 290 человек

Массовое отравление в Измаиле: к врачам обратилось уже 290 человек

Массовое отравление в Измаиле: к врачам обратилось уже 290 человек

По состоянию на утро 19 июня в медучреждениях Измаила находится 143 человека, из них 119 детей

В течение 17-18 июня в Измаильскую районную больницу с предварительным диагнозом - острый гастроэнтероколит обратилось 290 человек, из них 172 ребенка, местные жители г. Измаил и с. Броска Измаильского района Одесской области. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 07:00 19 июня в медицинских учреждениях г. Измаил находится 143 человека, из них 119 детей. Выписано 147 человек, из них 53 ребенка", - говорится в сообщении.

Отмечено, что подразделениями ГСЧС обустроено 55 койко-мест в школе №9 г. Измаил на случай осложнения ситуации.

В свою очередь специалистами СЭС осуществляется комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания устанавливается.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх