Новости и события » Происшествия » В Омске водитель на Audi сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

В Омске водитель на Audi сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

В Омске водитель на Audi сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

Работники внутренних органов Омска рассматривают инцидент, в рамках которого, мужчину и женщину сбил водитель, который предпринял попытку скрыться с места происшествия. Данное ДТП произошло около 4 утра, 19 июня.

Предварительные данные указывают на то, что находившийся за рулем Audi 50-летний водитель немецкой иномарки, ехал по дороге сообщением Омск - Муромцево, направляясь к областному центру. На 35 километре трассы он наехал на мужчину и женщину, которые шли по обочине встречного порядка. После этого, он сразу же ускорился и попытался скрыться с места происшествия. 31-летний мужчина и 29-летняя девушка были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

«Водитель был задержан полицией на расстоянии около 5 километров от места происшествия. Причем, остановился он сам. Проверка полиции дала возможность утверждать, что у него были все признаки алкогольного опьянения. На данный момент он находится в полицейской участке и дает показания. По завершении процедуры, в его отношении будет избрана мера пресечения», - отмечается в пресс-релизе ГУ МВД по Омску.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх