Новости и события » Происшествия » Под Хабаровском перевернулся пассажирский автобус

Под Хабаровском перевернулся пассажирский автобус

Под Хабаровском перевернулся пассажирский автобус

Сегодня под Хабаровском, на дороге Селихино - Николаевск-на-Амуре перевернулся пассажирский автобус. Два пассажира получила небольшие травмы.

По предварительной информации, автобус продвигался со стороны деревни Селихино к Хабаровску. По не установленным причинам, он выехал на обочину дороги, где автобус перевернулся.

Явившиеся на место происшествия врачи оказали необходимую медицинскую помощь потерпевшим пассажирам. В данное время на месте инцидента проводят свою работу следователи, которые занимаются выяснением всех причин ДТП. Результат экспертизы показал, что водитель транспортного средства был абсолютно трезв.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх