Новости и события » Hi-Tech » Hyperkin Smart Boy превращает смартфон в игровую консроль

Hyperkin Smart Boy превращает смартфон в игровую консроль

Hyperkin Smart Boy превращает смартфон в игровую консроль

Компания Hyperkin презентовала чехол Smart Boy, который превращает обычный смартфон в игровую консоль Game Boy Nintendo. Последняя стала популярной еще в 90-е годы минувшего века.

Сам чехол содержит те же функции управления, что и сам оригинал - Game Boy. Это касается и картриджей, которые можно использовать, вставляя их в специальный вход на чехле. Мобильный гаджет является обработчиком информации, который выводит ее на дисплей смартфона.

Следует отметить, что по первой задумке Smart Boy должен был поддерживать iOS и Android, но в связи с определенными ограничениями на употребление эмуляторов от производителя смартфонов - Appe, этот чехол функционирует только лишь на Android. В продажу чехол поступит в конце текущего года, его стоимость держится в секрете.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх