Новости и события » Спорт » Главный тренер сборной Украины Фоменко назвал случившееся «ужасом» и попрощался с командой

Главный тренер сборной Украины Фоменко назвал случившееся «ужасом» и попрощался с командой

На теоретическом занятии в сборной разбирали игру национальной команды в матче с Северной Ирландией и закончилась она очень трогательной речью Михаила Фоменко, сообщает телеканал "Футбол 1". Михаил Иванович сказал игрокам, что у них в сборной остался один матч, матч с Польшей и попросил игроков, если не для него самого провести матч на высоком уровне, то хотя бы не ударить лицом в грязь перед следующим тренером сборной Украины. А матч против Северной Ирландии попросил забыть.

"Есть такие моменты, которые нужно разбирать, а есть такие, которые не нужно. Этот матч не нужно разбирать, его нужно побыстрее забыть. Это ужас, одно на одно все наскочило. Чтобы получить какое-то маленькое удовлетворение, нужно победить сборную Польши, чтобы все немного сгладить.

Нужно ли провести Фоменко хорошей игрой и результатом? Конечно, однозначно, но я это не должен комментировать", - сказал Руслав Ротань.

Сегодня на Евро-2016 идет третий тур группового этапа. Напомним, матчи одной группы проходият в одно и то же время.

22.00 Румыния - Албания

Швейцария - Франция

Украина 21 июня проведет заключительный матч на чемпионате Европы со сборной Польши.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх