Новости и события » Культура » Стартовал кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Стартовал кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Стартовал кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Создатели кинокартины «Игра престолов» объявили кастинг на роли актеров для седьмой части сериала. Для нового сезона представители съемочной группы ищут двоих артистов, которые предстанут в качестве 16-летней девушки и 10-летнего мальчика.

Данные персонажи появятся в ключевых эпизодах «Игры престолов», съемки которых назначены на сентябрь текущего года. Поклонники сериала предположили, что 16-летней девушкой будет погибшая Лианна Старк, которая не появлялась ни в одно из эпизодов киноленты.

Скорее всего она появится в воспоминаниях уже известных героев. «Игра престолов» выходит на телеканале НВО с 2011 года. В данный момент поклонники сериала смотрят шестой сезон цикла. Очередную часть киноленты «Ветра зимы» Джордж Мартин планирует дописать до конца текущего года.

Татьяна Дорохова


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх