Новости и события » Общество » Гороскоп на неделю: Близнецам звезды приготовили новые возможности, а к Козерогам неожиданно нагрянут родственники

Гороскоп на неделю: Близнецам звезды приготовили новые возможности, а к Козерогам неожиданно нагрянут родственники

Гороскоп на неделю: Близнецам звезды приготовили новые возможности, а к Козерогам неожиданно нагрянут родственники

Овен. На вас навалится много важных дел. Не исключено, что, помимо своей основной работы, вам придется еще и коллегам помогать, чтобы не пострадало общее дело.

ТЕЛЕЦ

Приготовьтесь к тому, что на работе придется постоять за себя. В любви вас ожидает период полного взаимопонимания. Вы и ваш партнер настроены на одну волну.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды приготовили вам новые возможности самовыражения. Перед вами откроются многообещающие перспективы на работе или в творчестве. Очень многое будет зависеть от вашей смелости.

Накопившиеся проблемы удастся уладить благодаря умению завоевывать доверие. Окружающие станут бескорыстно помогать - кто делом, а кто просто советом.

На работе вас ожидает признание. Благодаря удачному стечению обстоятельств, вам удастся проявить себя с лучшей стороны, и ваш авторитет начнет расти.

ДЕВА

Вероятно, вы будете думать о том, как начать больше зарабатывать, или где взять денег на покупку дорогой вещи. Не исключено, что вам придется искать себе подработку - и вы ее найдете.

ВЕСЫ

Если вы будете уверены в своих силах, вам удастся достигнуть успеха, и никто не сможет этому помешать.

СКОРПИОН

Любимый человек будет нуждаться в вашем поощрении, поэтому не забывайте хвалить и благодарить его за все, что он для вас делает.

СТРЕЛЕЦ

В этот период вам не следует совмещать дружбу и бизнес, чтобы дружба не оказалась под угрозой. Если вы любите своего партнера, старайтесь не замечать его мелких ошибок и просчетов.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что к вам в гости неожиданно нагрянут родственники, или вы решите навестить родню, живущую в другом городе. В любом случае, в этот период вам не помешает заняться улаживанием семейных проблем.

ВОДОЛЕЙ

Желательно, чтобы в этот период вы не брали и не давали деньги в долг. В личной жизни грядут перемены. Не исключено, что любимый человек заговорит об узаконивании ваших отношений.

РЫБЫ

Вы будете бодры и настроены на победу любой ценой. Но преж­де чем начать воплощать свои планы в жизнь, вам не помешает немножечко их доработать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх