Новости и события » Авто » Renault Duster стал самым популярным кроссовером Москвы

Renault Duster стал самым популярным кроссовером Москвы

Renault Duster стал самым популярным кроссовером Москвы

Французский кроссовер Renault Duster стал самым популярным в российской столице. К такому выводу пришли эксперты-аналитики, которые получили данные от официальных представителей автомобильного концерна, а также, благодаря оценке рынка продаж в Москве.

Лишь за прошлый месяц жителями столицы приобретено 464 экземпляра. Если сравнивать этот показатель с прошлым годом, то следует отметить, что он вырос более чем на половину. Нужно сказать, что французский автомобиль обошел по многим показателям уже устоявшегося на рынке Москвы кроссовера Toyota RAV4, который в прошлом году держал уверенное первое место. Третью позицию занимает Nissan X-Trail. Кроссовер приобрели менее 300 раз.

Напомним, что буквально на прошлой неделе аналитики сообщили ТОП-5 бюджетных кроссоверов в России, стоимость которых не превышает 1 миллион рублей. Лидирующую позицию там также занял Renault Duster, обойдя конкурентов Nissan Terrano и Lifan X60.

Nissan Renault Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх