Новости и события » Общество » За прошедшие сутки линию разграничения в зоне АТО пересекли более 5 тыс. автомобилей

За прошедшие сутки линию разграничения в зоне АТО пересекли более 5 тыс. автомобилей

За прошедшие сутки линию разграничения в зоне АТО пересекли более 5 тыс. автомобилей

За прошедшие сутки линию разграничения в зоне проведения АТО в контрольных пунктах въезда-выезда пересекли 27,4 тыс. человек и более 5 тыс. транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

"Всего за минувшие сутки произошло уменьшение пассажиро-транспортного потока в контрольных пунктах въезда-выезда. Всего линию разграничения пересекли 27,4 тыс. человек и более 5 тыс. транспортных средств", - говорится в сообщении.

Сейчас контрольные пункты работают в штатном режиме, всего через КПВВ проследовали:

"Зайцево" - 6629 человек и 1060 транспортных средств;

"Марьинка" - 5873 человек и 1214 транспортных средств;

"Новотроицкое" - 6378 человек и 1486 транспортных средств;

"Гнутово" - 3387 человек и 1348 транспортных средств;

"Станично-Луганское" - 5173 человека.

"Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" находились 150 транспортных средств, которые двигались на выезд. В "Марьинке" на въезд с неконтролируемой территории следовали 300 транспортных средств, а в направлении выезда 200. В "Гнутово" оформления ожидали 25 и 20 автомобилей, которые направлялись на въезд и выезд соответственно. А в КПВВ "Новотроицкое" очередей зафиксировано не было", - добавили в ГПСУ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх