Новости и события » Спорт » Одесские боксеры на чемпионате Украины завоевали первое общекомандное место

Одесские боксеры на чемпионате Украины завоевали первое общекомандное место

Юные одесские боксеры заняли первое общекомандное место на чемпионате Украины по боксу.

Данную информацию обнародовала пресс-служба Одесского городского совета.

В соревнованиях приняли участие боксеры со всей Украины, а Одессу представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №5».

«По итогам соревнований одесситы заняли призовые места. Так, в личном зачете юные боксеры показали следующие результаты: Виктор Литвак (70 кг) - I место, Марат Григорян (75 кг) - II место, Никита Романюк (52 кг) - IX место, Иван Глебко (63 кг) - IX место», - сообщили в пресс-службе.

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Гражданские активисты разыскивают депутатов, чтобы вручить...

Гражданские активисты разыскивают депутатов, чтобы вручить приглашение на сессию (фото)

В Мелитополе жители города пошли по домам своих слуг народа. Дабы депутаты исполнили свой долг - пришли на бюджетную сессию и утвердили главный финансовый документ на 2017 год, жители города распечатали приглашения и разносят их своим избранникам подробнее ...