Новости и события » Спорт » Одесские боксеры на чемпионате Украины завоевали первое общекомандное место

Одесские боксеры на чемпионате Украины завоевали первое общекомандное место

Юные одесские боксеры заняли первое общекомандное место на чемпионате Украины по боксу.

Данную информацию обнародовала пресс-служба Одесского городского совета.

В соревнованиях приняли участие боксеры со всей Украины, а Одессу представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №5».

«По итогам соревнований одесситы заняли призовые места. Так, в личном зачете юные боксеры показали следующие результаты: Виктор Литвак (70 кг) - I место, Марат Григорян (75 кг) - II место, Никита Романюк (52 кг) - IX место, Иван Глебко (63 кг) - IX место», - сообщили в пресс-службе.

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер показали, какими должны быть...

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер показали, какими должны быть отношения после расставания

Они потрясли многих, когда прошлой осенью объявили о расставании после 11 лет проведенных вместе. Но в пятницу Наоми Уоттс и Лив Шрайбер доказали, что бывшие могут сохранить уважительные, теплые отношения. Актеры появились на показе байопика о подробнее ...