Новости и события » Hi-Tech » Компания Sony после PS4 выпустит еще одну игровую консоль

Компания Sony после PS4 выпустит еще одну игровую консоль

Компания Sony после PS4 выпустит еще одну игровую консоль

Компания Sony выпустит еще одну игровую приставку после PS4 Neo. Об этом сообщил президент Sony Interactive Entertaiment.

Четвертая платформа станет хорошим предложением для любителей крепкого железа, которое крайне необходимо, чтобы справиться с обсчетом виртуальной реальности и разрешения 4K. Руководитель корпорации отметил, что таким образом планируется "переманить" на свою сторону часть аудитории PC, которая славится мощными технологиями. Для них и создается новинка PS4 с улучшенными комплектующими.

Компания Sony не собирается считать PS4 Neo фрагментом нового консольного цикла. Вскоре на смену ей придет PSS, которая даст новые способы взаимодействия с играми. На данное время говорить об этом рановато, потому что производитель пока еще не анонсировал PS4 на игровой выставке E3. Как пояснили разработчики, презентация состоится тогда, когда они полностью определяться с ее конечным видом и возможностями.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх