Новости и события » Спорт » Мутко назвал ситуацию вокруг сборной России "психозом"

Мутко назвал ситуацию вокруг сборной России "психозом"

Мутко назвал ситуацию вокруг сборной России "психозом"

Виталий Мутко назвал психозом возникшую ситуацию вокруг сборной России. Министр спорта отметил, что доводы РФ уже никто не воспринимает, а все основывается на словах посторонних людей.

Глава министерства спорта России Виталий Мутко да интервью одному из столичных изданий, в котором рассказал о возникшей ситуации вокруг команды России, которая должна была принимать участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Немного ранее в СМИ появились данные о том, что россияне могут не принять участие в Рио из-за допингового скандала. Вопрос о включении сборной России в список участников бразильской Олимпиады, должен решиться в скором времени.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх