Новости и события » Культура » Голди Хоум в 70 лет обнажила великолепную фигуру

Голди Хоум в 70 лет обнажила великолепную фигуру

Голди Хоум в 70 лет обнажила великолепную фигуру

Известная актриса и продюсер Голди Хоум выложила в социальные сети собственные фото в купальнике. Голди недавно исполнилось 70 лет, однако она демонстрирует просто великолепную фигуру.

Американская актриса Голди Хоум выложила в Instagamm фото, на которых она прогуливается по пляже в открытом купальнике телесного цвета и оранжевом парео. Звезда на данный момент отдыхает на Гавайях вместе с сыном Уайттом Расселом и его подружкой.

Кроме Уайтта, у Хоум есть еще двое детей. Однако ни статус многодетной матери, ни возраст (недавно актрисе исполнилось 70 лет) не сказались на ее отличной фигуре. Сама актриса говорит, что поддерживать ей форму помогают усердные занятия спортом и специально разработанная диета.

Подписчики Голди в социальных сетях отметили публикацию многочисленными восторженными комментариями. Большинство из них восхищает и физическая форма Хоум, и ее способность не стесняться собственного тела и получать удовольствие от жизни, не думая о мнении окружающих.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх