Новости и события » Спорт » The Guardian: массовые беспорядки фанатов РФ во Франции являются частью гибридной войны Путина

The Guardian: массовые беспорядки фанатов РФ во Франции являются частью гибридной войны Путина

The Guardian: массовые беспорядки фанатов РФ во Франции являются частью гибридной войны Путина

В правительстве Великобритании пришли к выводу, что масштабные столкновения, спровоцированные российскими фантами на Евро-2016, были заранее подготовлены в Кремле.

Высокопоставленные чиновники Великобритании считают, что политический режим Владимира Путина заранее спланировал драки и нападения фанатов сборной России на Евро-2016.

Некоторые английские чиновники уверены в том, что большая часть участников кровавых драк и профессионально скоординированных нападениях на болельщиков Британии и других стран во Франции являются сотрудниками силовых структур Российской Федерации.

"Теория состоит в том, что санкционирование хулиганства Путиным - это продолжение того, что называют "гибридной войной", - пришли к выводу журналисты издания.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх