Новости и события » Общество » Свадьба дочери Яроша прошла на даче Филатова

Свадьба дочери Яроша прошла на даче Филатова

Свадьба дочери Яроша прошла на даче Филатова

Об этом на своей станице в Фейсбук BorysFilatov сообщил городской голова Днепра Борис Филатов: «Сегодня выдали замуж Иришку. Жених приехал из Авдеевки. На свадьбу. Господа светские журналисты, информирую, что свадьба дочери г-на Яроша прошла в семейном кругу у меня на даче. Просто папа не нажил денег на кафе. Очередное разочарование».

Здесь же городской голова высказал свое мнение об экс-руководителе «Правого сектора»:

«Мы свергаем кумиров с пьедесталов с такой же скоростью, как и воздвигаем.

Мы очень снисходительны к себе, но чересчур требовательны к другим.

«Ярош разочаровал», «он не оправдал наши надежды», «Ярош уже не тот».

Каждый раз, когда я слышу эти слова, то задаю скептикам вопросы: «В чем вас разочаровал Ярош? В том, что ни на йоту не изменил идее всей своей жизни? А быть может тем, что не устроил вторую революцию в истекающей от крови стране? Или он не оправдал наши надежды тем, что не нажил богатств, продолжая жить большой семьей в маленьком домишке на окраине Каменского? Или Ярош уже «не тот», потому что 90 процентов своего времени проводит на линии фронта? А быть может он ослаб духом, потому что отправил обоих своих зятьев в «промку»? Ведь «ихтамнет».

Свадьба дочери Яроша прошла на даче Филатова

Свадьба дочери Яроша прошла на даче Филатова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх