Новости и события » Спорт » Бейонсе и Джей Зи купили поместье за $93 млн

Бейонсе и Джей Зи купили поместье за $93 млн

Бейонсе и Джей Зи купили поместье за $93 млн

Известно, что у супружеской четы Бейонсе и Джея Зи домов уже более чем предостаточно. Однако, несмотря на это, на днях пара решила пополнить свою домашнюю коллекцию еще одним особняком за сумму в 93 миллиона долларов», сообщает пресс-источник Variety.

Сама Бейонсе, по словам ее близкой подруги, относится к своему недавнему приобретению как к вполне разумному вложению финансов. Все дело в том, что первоначальная цена особняка, строительство которого было завершено в этом году, была отмечена в сумму 150 миллионов долларов. Таким образом, 34-летней певице удалось получить в подарок весьма значительную скидку.

За свои 93 миллиона долларов Бейонсе с супругом станут обладателями шикарного поместья, располагающегося в одном из самых богатых Лос-Анджелесских районов с названием Hombly Hills.

Домашнее пространство приобретенного особняка представляет достаточно просторную площадь даже для очень большой семьи, территориально достигая 3, 5 тысяч квадратных метров. В доме насчитывается 20 ванных комнат и 10 спальных, причем, хозяйская спальня благодаря своим значительным размерам (500 кв. м) вполне могла бы превратиться в бальный зал. В доме имеется все, что только можно пожелать, включая помещение, оборудованное под салон красоты, настоящий фитнесс-центр и огромных размеров закрытый бассейн, украшенный живым водопадом, ниспадающим с высоких стен.

Что же касается территории вокруг дома, то она также обустроена по высшему разряду. Здесь имеются в наличии баскетбольная площадка, полный комплекс теннисных кортов и гараж, вмещающий десять машин. Во дворе дома существует открытая парковка для 50 автомобилей.

Для приема гостей имеются прекрасные условия в виде наличия множества гостевых помещений, так что супружеская чета сможет устраивать у себя большие приемы и грандиозные детские праздники для своей малышки Блю Айви.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх