Новости и события » Общество » Макеевских медиков поздравляют с профессиональным праздником

Макеевских медиков поздравляют с профессиональным праздником

Макеевских медиков поздравляют с профессиональным праздником

Сегодня, 19 июня, медицинские работники Макеевки отмечают свой профессиональный праздник. Теплые слова пожеланий и поздравлений говорим сегодня людям в белых халатах, которые каждый день стоят на защите нашего здоровья и жизни. Прежде всего, хочется пожелать им крепкого здоровья, терпения и душевных сил, благополучия в семьях и всего самого доброго. С праздником!

Медработников поздравил руководитель города Макеевки Валерий Ляховец. В поздравлении, в частности говорится:

"Примите слова огромной благодарности за ваш нелегкий, самоотверженный труд, за самоотдачу и милосердие, за стойкость в преодолении трудностей и верность выбранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья и духовных сил, мира и благополучия, признательности пациентов, профессиональных успехов в достижении благородных целей. С праздником!"

И. о. министра труда и социальной политики "ДНР" Лариса Толстыкина выразила искренние слова поздравлений и благодарности медработникам Макеевки:

"В трудные минуты вы помогаете преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Каждый день вы стремитесь сохранить самое ценное, что есть у человека, - жизнь и здоровье. Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы. Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Счастья вам, сил, оптимизма, а самое главное, того, что вы сами щедро дарите людям - крепкого здоровья.

С праздником!"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх