Новости и события » Авто » Объявлены цены на кросс-купе Mercedes-Benz GLC Coupe

Объявлены цены на кросс-купе Mercedes-Benz GLC Coupe

Немецкая марка Mercedes-Benz объявила цены в Германии на компактный кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe, который на автомобильном рынке поспорит за покупателей с BMW X4.

На рынке Германии стоимость кросс-купе Mercedes-Benz GLC Coupe будет начинаться с отметки 49 тысяч 444 евро. В базовом оснащении автомобиль комплектуется 168-сильным бензиновым силовым агрегатом, который агрегатируется девятиступенчатой автоматической коробкой передач 9G-Tronic.

В список оснащения кросс-купе Mercedes-Benz GLC Coupe входят 18-дюймовые колесные диски, хромированная отделка и спортивная подвеска. Кроме этого, салон автомобиля отделан кожей Nappa.

Что касается главного конкурента Mercedes-Benz GLC Coupe - BMW X4 - его стоимость в Германии начинается с отметки 48 тысяч 200 евро. В базовой комплектации BMW X4 оснащается 184-сильным бензиновым мотором.

BMW Mercedes Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх