Новости и события » Культура » Кети Топурия шокирует сходством внешности с дочерью Оливией

Кети Топурия шокирует сходством внешности с дочерью Оливией

Кети Топурия шокирует сходством внешности с дочерью Оливией

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия недавно продемонстрировала фотографии своей годовалой дочери Оливии. Поклонники звезды убеждены, что ее наследница, став взрослой, будет такой же привлекательной, как и популярная мама.

Для маленькой Оливии на этой неделе родители устроили настоящее пышное празднество - их малышке исполнился один год. После радостного мероприятия мама с дочерью поехали отдыхать в Италию, и там Кети Топурия создает милые фотографии и видеоролики для поклонников своего творчества.

В социальной сети Instagram исполнительница опубликовала две фотографии - своей дочери и свою собственную в таком же юном возрасте. Фанатам стало совершенно очевидно, что первенец Кети Топурии является абсолютной ее копией. Прежде некоторые из почитателей высказывали мысль о том, что малышка унаследовала внешность своего папы, банкира Льва Гейхмана.

Как рассказала звезда эстрады, рождение ребенка оказало на нее огромное влияние, заставив пересмотреть режим работы, отстранить от себя некоторых людей, а также проявлять большую ответственность и серьезность. Когда Оливия немного подрастет, звездная мама постарается внушить ей, что если она хочет чего-то добиться, то должна к этому приложить усилия. У дочери не должно быть впечатления, что все в жизни дается без труда, отмечает Кети Топурия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх