Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова возмутила неслыханной встречей своей матери и дочки

Анастасия Волочкова возмутила неслыханной встречей своей матери и дочки

Анастасия Волочкова возмутила неслыханной встречей своей матери и дочки

Балерина Анастасия Волочкова удивила своих почитателей опубликованным в сети Instagram видео. На кадрах можно наблюдать, как звезда встречает своих близких, маму и дочь Аришу, на крыльце роскошного особняка.

Недоумение фанатов вызвало то, что когда мама знаменитости приблизилась к дому с тяжелыми сумками, Анастасия Волочкова, вместо того, чтобы сразу забрать у нее ношу, стала пританцовывать и пытаться вручить своей родительнице большой букет из белых роз. Цветы, как предполагают, приме балета подарили ее поклонники.

И хотя видеоматериал Анастасия Волочкова подписала довольно пафосно: «Не изменяем традиции встречать близких красиво», такой поступок популярной артистки не показался фанатам достойным. Свое мнение они выразили в комментариях к видеоролику. Некоторые предположили, что танцовщица выпила лишнего. В выложенном материале звезда также продемонстрировала перчатки, которые презентовали ей в Оренбургской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх