Новости и события » Происшествия » На Винитчине пьяный водитель сбил четырех людей (фото)

На Винитчине пьяный водитель сбил четырех людей (фото)

Полицейские задержали пьяного водителя, который вчера ночью в селе Лука Мелешковская сбил четырех пешеходов и скрылся с места происшествия. Как сообщает Национальная полиция в Виницкой области, ДТП около 23 часов. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-21063» не справился с управлением и сбил четырех пешеходов.

Пострадавшие госпитализированы в реанимационное отделение Винницкой больницы скорой медицинской помощи с переломами и телесными повреждениями различной степени тяжести. Увидев последствия аварии, водитель оставил автомобиль, в котором находилось трое пассажиров, и с места происшествия скрылся.

Вскоре водителя-беглеца полицейские Винницкого отделения полиции и роты дорожно-патрульной службы ГУНП задержали. Им оказался 31-летний водитель, житель Винницкого района, находился в состоянии опьянения. По результатам освидетельствования, содержание алкоголя в его крови составляло 1,4 промилле.

Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

За такое правонарушение предусмотрено наказание до 3-х лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок или без такового.

Автомобиль помещен на арестплощадку.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх