Новости и события » Происшествия » Жители ДНР раскритиковали сотрудников ОБСЕ (видео)

Жители ДНР раскритиковали сотрудников ОБСЕ (видео)

Жители поселка Глубокая (Никитовский район, город Горловка, - ред.) раскритиковали сотрудников ОБСЕ после того, как те отказались предоставить результат своей работы. Об этом сообщает сайт «News-front».

«Приезжали из ОБСЕ. Мы им говорим: оставайтесь здесь, ночуйте тут. Они: нет, мы в городе на крыше сидим и все фиксируем. Я им: покажите результат проделанной работы. Они: мы обычные работяги. Я: ну так, а результат от работы обычных работяг есть хоть какой-то? Так поговорили, и все на этом», - отмечает жительница поселка.

В то же время на видео видно, как приверженцы террористической организации «ДНР» раздают жителям гуманитарную помощь.

Напомним, что в оккупированной Макеевке на выезде в сторону Харцызска сегодня, 18 июня, произошло ДТП. При этом пользователи отмечают, что виновный в ДТП боевик был в нетрезвом состоянии и пытался скрыться.

Как писала Politeka, главарь «ДНР» Александр Захарченко рассказал во время пресс-конференции по случаю презентации книги Захара Прилепина «Все, что должно разрешиться...» рассказал о разнице между «ДНР» и сепаратистским регионом в Молдове.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх