Новости и события » Спорт » Врач украинской сборной рассказал о том, что никто не играл на уколах

Врач украинской сборной рассказал о том, что никто не играл на уколах

Тренерский штаб украинской сборной отправил в День медицинского работника общаться с журналистами доктора национальной команды Сергея Дереповского.

"До, вовремя и после матчей все игроки украинской сборной были здоровы и находились в хорошей форме", цитирует Дереповского пресс-служба национальной сборной.

"Все должны разделить ответственность за неудачи во время игры нашей сборной. Украинская команда находилась в отличной физической форме на матчах. Все 23 игрока физически были готовы играть на поле на протяжении всего этапа подготовки. Нет никаких изменений, в контексте подготовки футболистов", - сказал он.

Дереповский добавил, что максимальное повреждение о котором может идти речь - микротравма.

"Важно понимать, что "на уколах" никто из наших футболистов не играл, могли быть только микротравмы. Все футболисты выходили на матч в нормальном состоянии", - сказал Дереповский.

Он также добавил, что теперь все ребята стараются шутить и не концентрироваться на поражении. Такие результаты ввели игроков команды в "состояние стресса".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх