Новости и события » Культура » Коллектив Rammstein выступит на фестивале Maxidrom в Москве

Коллектив Rammstein выступит на фестивале Maxidrom в Москве

Коллектив Rammstein выступит на фестивале Maxidrom в Москве

Сегодня в Москве, на стадионе «Открытие Арена», после трехлетнего перерыва, вновь пройдет фестиваль Maxidrom. На мероприятие приглашена популярная немецкая группа Rammstein.

Культурно-музыкальное мероприятие станет 17-м по счету и по традиции соберет вместе самых известных исполнителей. Зрителям, посетившим интернациональный фестиваль, представится уникальная возможность послушать группу Linkin Park, The Prodigy и 30 Seconds to Mars, и это далеко не весь список, приглашенных знаменитостей.

Коллектив Rammstein удивит своих поклонников не только исполнением полюбившихся миллионам композиций, но и феерическим пиротехническим шоу. Дата основания немецкой группы совпадает с первым фестивалем Maxidrom. Оба этих знаменательных события произошли в далеком 1995 году. Возможно именно это обстоятельство сподвигло организаторов позвать в столицу России Rammstein.

После небольшого перерыва, фестиваль пройдет с обновленной программой и кроме выступления звезд гости смогут посетить спортивные и детские площадки, перекусить в фуд-зоне.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх