Новости и события » Авто » ММАС-2016: «АвтоВАЗ» покажет концепты LADA XRAY Cross и XRAY Sport

ММАС-2016: «АвтоВАЗ» покажет концепты LADA XRAY Cross и XRAY Sport

ММАС-2016: «АвтоВАЗ» покажет концепты LADA XRAY Cross и XRAY Sport

В рамках Московского автосалона (ММАС-2016) АвтоВАЗ проведет презентацию двух концептов новых версий хэтчбека Xray. Помимо вариаций Sport и Cross этой модели, будет показана спортверсия Vesta.

В соответствии с предварительными данными, Xray Cross оснастят новым обвесом кузова, а также нарастя клиренс. Sport получит бамперы более агрессивного дизайна. предположительно, обе новинки укомплектуют оригинальными колесными дисками. Информации касательно оснащения Lada Xray Cross полноприводной системой на текущий момент нет.

Ранее представители руководства завода Тольятти проинформировали о возможности подобного развития событий в 2017 году. Помимо этого, стало известно, что АвтоВАЗ официально зарегистрировал наименование Xray X, которое, предположительно, предназначается для хэтчбека с полным приводом. Точная дата начала продаж новинок на текущий момент остается неизвестной.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх