Новости и события » Культура » СМИ: Сердце Анны Седоковой занято новым поклонником

СМИ: Сердце Анны Седоковой занято новым поклонником

СМИ: Сердце Анны Седоковой занято новым поклонником

Известная поп-певица Анна Седокова в очередной раз заинтриговала своих фанатов возможными новыми любовными отношениями. На эту мысль натолкнула размещенная ей самой фотография в личном микроблоге.

На новом фотоснимке популярной артистки красовался огромных размеров букет в виде сердца из красно-белых роз. «Видимо, новый поклонник решил сделать Седаковой любовное признание», - решили подписчики певицы и поспешили засыпать ее вопросительными комментариями под фотографией.

Впрочем, сама поп-звезда ограничилась короткой подписью под снимком «Morning», подарив фанатам большую интригу с маленьким намеком.

Многие подписчики сети поспешили порадоваться за звезду и поздравить с новыми отношениями.

Известно, что не так давно Анна Седакова разорвала любовную связь с хореографом Сергеем Гуманом, долгое время считавшуюся довольно прочной и идеальной, по мнению поклонников. Но, по словам самой Седоковой, даже несмотря на то, что экс-жених нашел контакт с ее детьми, они все-таки расстались из-за постоянных расстояний, которые не выдержал их роман.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх