Новости и события » Здоровье » От знакомства до большой любви: как себя вести в начале отношений

От знакомства до большой любви: как себя вести в начале отношений

От знакомства до большой любви: как себя вести в начале отношений

Ты встретила прекрасного парня, который имеет все шансы стать твоим потенциальным бойфрендом. Но именно на первом этапе отношений, после знакомства, большинство девушек совершает ошибки, которые ведут к тому, что продолжения этот роман не получает. Существуют простые секреты, которые помогут тебе построить правильные отношения, усилить интерес мужчины к тебе, а не отпугнуть его. Вот они: Меньше текста

На первых свиданиях не стоит выливать на парня все свои горести и беды, а уж тем более, рассказывать ему о своих прошлых любовных неудачах. Это тот самый случай, когда молчание - золото. Больше слушай, меньше говори сама.

Используй язык тела

Из-за переживаний о том, как воспримет тебя мужчина, можно даже не заметить, как твое лицо приобретает слишком серьезное выражение. Проблема в том, что подсознательно, парни воспринимают его, как нежелание общаться. А прибавь к хмурому выражению лица закрытые позы - скрещенные руки и ноги, отсутствие зрительного контакта... В общем, старайся отслеживать свою мимику, почаще улыбайся, смотри мужчине в глаза, следи за осанкой - ты даже не представляешь, как сильно реагирует на это противоположный пол.

Уходи вовремя

На начальном этапе отношений не стоит стремиться проводить с мужчиной каждую свободную минуту - наоборот, покажи ему, что тебе есть чем заняться и без его компании. Встречайся с подружками, занимайся собой, иногда отказывайся принять приглашение на свидание - таким образом, ты только усилишь его интерес к себе.

На позитиве

Никому не нравятся ноющие, вечно жалующиеся на жизнь люди, ну а девушкам такой настрой вообще не к лицу. Будь позитивной, улыбайся, думай и говори о хорошем - рядом с тобой должно быть комфортно и радостно, а не уныло и тяжело.

Будь уверенной в себе

Уверенность в себе и в своей привлекательности - самое сексуальное женское качество. Хвали себя чаще, веди себя так, будто ты безупречна и он... в это поверит!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх