Новости и события » Культура » Джоли рассказала о личной жизни в эфире BBC Radio 4

Джоли рассказала о личной жизни в эфире BBC Radio 4

Джоли рассказала о личной жизни в эфире BBC Radio 4

Накануне известная актриса Анджелина Джоли приняла участие в эфире программы Woman’s Hour Takeover на радио BBC Radio 4. В своем интервью голливудская звезда пообщалась с ведущими на откровенные темы о личной жизни.

В частности Анджелина Джоли, наконец, решилась открыто поговорить о своих детях, а также о сложной операции, которую ей пришлось пережить. Ранее журналистам было довольно сложно узнать подробности из личной жизни актрисы. Джоли предпочитала обсуждать вопросы, затрагивающие проблемы всего мира и людей.

Так, представителям BBC Radio 4 удалось узнать, что дети Джоли и Питта с увлечением изучают различные иностранные языки. В общей сложности шестеро детей голливудской пары знают семь зарубежных языков. Анджелина Джоли отметила, что она никогда не навязывали детям то, что и когда им необходимо изучить, ребята сами осознанно сделали свой выбор. Со слов актрисы также известно, несмотря на то, что знаменитость и ее супруг занимаются актерской деятельностью, ни один ребенок не изъявил желания пойти по стопам родителей.

Что касается операции, то актриса призналась, что данный период жизни для нее стал довольно тяжелым. Джоли сожалеет, что в свое время у ее матери не было возможности уделить больше внимание своему здоровью, что позволило бы ей прожить значительно дольше в кругу любящих родственников.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх