Новости и события » Спорт » ЕВРО-2016: 10-й день чемпионата

ЕВРО-2016: 10-й день чемпионата

ЕВРО-2016: 10-й день чемпионата

В воскресенье прошли заключительные матчи группового этапа Евро-2016 в квартете А: в Лилле французы экзаменовали швейцарцев, а в Лионе выясняли отношения румыны и албанцы.

Швейцарцы экзамен сдали

В Лилле на стадионе "Пьер Моруа" состоялся матч между лидерами группы "А" сборными Швейцарии и Франции. Игра была очень насыщенной и упорной, но ни одной из команд счет открыть так и не удалось. Таким образом, подопечные Дидье Дешама и Владимира Петковича прибавили по одному очку и вышли в плей-офф европейского первенства.

Албания забила свой первый гол

В Лионе на "Стад-де-Люмьер" отношения выясняли сборные Албании и Румынии. Обе команды, чтобы продолжить выступление в турнире, должны были играть только на победу. На 43 минуте албанцы усилиями Армандо Садику вышли вперед. Это был единственный гол матча. В результате Албания забила свой первый гол, набрала первые очки и переместилась на 3 строку таблицы. Ее будущее будет зависеть от результатов матчей в других группах.

Фото дня

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх