Новости и события » Спорт » Михаил Фоменко покидает сборную Украины: матч против Польши на ЕВРО-2016 станет прощальным для наставника

Михаил Фоменко покидает сборную Украины: матч против Польши на ЕВРО-2016 станет прощальным для наставника

Михаил Фоменко покидает сборную Украины: матч против Польши на ЕВРО-2016 станет прощальным для наставника

Михаил Фоменко, главный тренер сборной Украины по футболу сказал футболистам, что после завершения Чемпионата Евровы-2016 во Франции, он покинет тренерский мостик "желто-синих".

Об этом сообщили в программе "Великий футбол" на ТК "Украина".

Последний матч Фоменко во главе Украины - игра с Польшей, которая состоится завтра, 21 июня. Примечательно, что этим матчем наша команда также завершает свой французский вояж, с позором возвращаясь в Киев с нулем очков в активе.

Напомним, Фоменко у руля сборной стартовал довольно-таки неплохо - Украина вышла в стыковые матчи квалификации отбора на ЧМ-2014, однако после победы 2:0 над французами не смогла подтвердить свое реноме, и в гостях была деклассированна титулованным соперником со счетом 3:0.

Сообщается, что после ЕВРО-2016 нашу сборную возглавит Андрей Шевченко. По крайней мере, вероятность такого сценария довольно-таки высока.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх