Новости и события » Спорт » Евро-2016. Швейцария и Франция сыграли вничью и вышли в плей-офф (Видео)

Евро-2016. Швейцария и Франция сыграли вничью и вышли в плей-офф (Видео)

Евро-2016. Швейцария и Франция сыграли вничью и вышли в плей-офф (Видео)

В группе А были сыграны последние поединки. В 1/8 финала Евро-2016 вышли Швейцария и Франция, а сборная Албании может пробиться в плей-офф с третьего места.

На Евро-2016 проходят последние матчи группового раунда. В поединке Швейцария - Франция зрители голов не дождались. Хозяева турнира создали несколько опасных моментов, однако реализовать их не смогли. Нулевая ничья устроила обе команды, которые возглавили группу А и пробились в 1/8 финала.

В параллельной встрече играли сборные Албании и Румынии. Судьбу матча решил единственный точный удар Армандо Садику. Гол албанского форварда стал историческим - первым в истории национальной команды на чемпионатах Европы. Таким образом, "красно-черные" заняли третье место и сохранили шансы на выход из группы.

Завтра определятся лучшие сборные в группе В. Англичане, идущие на первом месте, сыграют против словаков, а валлийцы сразятся с россиянами. Смотрите календарь и расписание матчей чемпионата Европы на нашем сайте.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх