Новости и события » Общество » Сборная Албании сенсационно выбила команду Румынии с Евро 2016 (видео)

Сборная Албании сенсационно выбила команду Румынии с Евро 2016 (видео)

Сборная Албании сенсационно переиграла команду Румынии - 1:0 и сумела занять третье место в группе А.

Подопечные Ангела Йорданеску оказались неспособны забить хотя бы мяч с игры - оба гола, которые записал на свой счет Богдан Станку, стали результатом его умения реализовывать пенальти. Два удара - два гола.

Дебютанты чемпионатов Европы умело построили игру и отдали инициативу в первом тайме, а в его второй половине взяли нити игры в свои руки и забили первый и пока последний мяч на турнире. После ввода мяча на 43-й минуте из-за боковой, Мемушай подал в штрафную, где Армандо Садику неотразимо пробил головой мимо зачем-то вышедшего из ворот голкипера. Исторический гол!

Румыны, которых устраивала и ничья, бросились отыгрываться, но на 76-й минуте вышедший на замену Флорин Андоне, ворвавшись штрафную по правому флангу, угодил в штангу.

Команда Джованни Де Бьязи таким образом заняла третье место в группе А и сохраняет теоретические шансы выйти в следующий раунд - для этого албанцам нужно оказаться в числе четырех лучших команд из числа занявших третьи места. В то время, как румыны стали второй командой, которая покидает чемпионат Европы 2016.

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...