Новости и события » Культура » Мисс Москва 2016: видео драки между участницами конкурса выложили на YouTube

Мисс Москва 2016: видео драки между участницами конкурса выложили на YouTube

Одним из самых значимых событий в этих выходные в жизни столицы стала конкурс "Мисс Москва 2016", финал которого прошел в субботу.

По его ходу была объявлена победительница. Однако без неприятных моментов не обошлось. По ходу конкурса произошел скандал.

После того как ведущий вечера сообщил, кто получает титул, прямо за спиной у победительницы другие две девушки, принимавшие участие в конкурсе, устроили драку. Охранники, которые проходили мимо, пытались остановить возникшую драку и растащить слишком агрессивных конкурсанток. В это время другая кричала, чтобы все снимали это и знали, что совершила ее соперница.

По прошествии некоторого времени обе участницы потасовки оказались на сцене. За это время многочисленным журналистам, присутствовавшим на мероприятии, другая девушка сообщила о том, чем другая конкурсантка вызвала ее ярость. Выяснилось, что другая участница спровоцировала ссору с родным ей человеком. Также от девушки, устроившей потасовку, стало известно, что все случившееся за кулисами не имеет никакого отношения к проходящему конкурсу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх