Новости и события » Политика » На выборах в 27 округе зарегистрировано 8 однофамильцев

На выборах в 27 округе зарегистрировано 8 однофамильцев

На выборах в 27 округе зарегистрировано 8 однофамильцев

На промежуточных выборах в Верховную Раду Украины в 27-м округе Днепра Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами 51 человек, передает со ссылкой на сайт ЦИК.

По информации на сайте ЦИК, при этом там зарегистрировано 8 "двойников", людей с одинаковыми фамилиями: Горб Дмитрий и Горб Татьяна, двоих Момотов Александров с разными именами и отчествами - Владимирович и Вадимович, - а также четверо кандидатов с фамилией Краснов, причем двое из них еще и тезки - оба Загид.

12 из кандидатов являются выдвиженцами партий, 39 - самовыдвиженцы.

Прогнозируют, что явка избирателей на промежуточных выборах в Верховную Раду Украины не будет высокой из-за лета и сезон отпусков.

Промежуточные выборы в Верховную Раду Украины должны состояться 17 июля 2016 на 7 одномандатных округах (№№ 23, 27, 85, 114, 151, 183 и 206).

Округ № 27 в Днепре стал "свободным" в связи с избранием народного депутата от этого округа Бориса Филатова мэром осенью 2015 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх