Новости и события » Hi-Tech » GearBest распродает планшеты до $100

GearBest распродает планшеты до $100

GearBest распродает планшеты до $100

На данный момент GearBest проводится мгновенная распродажа, касающаяся планшетных компьютеров. В рамках акции со скидкой предлагаются более 34 моделей от восьми производителей в разной ценовой категории - от 50 и до 435 долларов.

Основной упор делается на девайсы бюджетного типа, цена которых не достигает даже 100 долларов. При этом, большинство «участников» распродажи, в основном, предлагаются с операционными системами Windows 10 и Android. Ознакомиться со всеми предложениями можно по данной ссылке, там перечислены все наиболее привлекательные варианты.

Среди таковых, Onda V820w, который можно купить за 70 долларов. Он оснащается дисплеем на 8 дюймов и может порадовать разрешением в 1280х800 точек. На борту у устройства 2 гигабайта оперативной памяти и 32 встроенной. Фотомодули не могут ни чем удивить, они представлены в мощностях в 2 и 0,3 мегапикселя (основная и фронтальная камеры).

Chuwi Hi8 Pro можно приобрести за 90 долларов и он, в свою очередь, удивит работой на современном Intel HD Graphic и емкостным аккумулятором на 4 тысячи мАч. Cube iwork8 Ultimate немного «проще», чем прошлый представитель, но и стоит на 15 долларов дешевле. Его характеристики включают чипсет Intel Z8300 и экран на 8 дюймов, камеры на 2 мегапикселя, аккумулятор на 3200 мАч.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх