Новости и события » Hi-Tech » Asus продемонстрировала планшеты ZenPad for Business 7.0 и 10.0

Asus продемонстрировала планшеты ZenPad for Business 7.0 и 10.0

Asus продемонстрировала планшеты ZenPad for Business 7.0 и 10.0

Фирма Asus показала версии планшетов ZenPad for Business 7.0 и 10.0, которые ориентированы на корпоративных пользователей. К моменту их официальной презентации, названия устройств, вероятно, сменятся на другие, поскольку гаджеты получат индексы M700K и M1000C соответственно.

Каких-то уникальных технических особенностей у новинок нет, чем и сказана их цена - 190 и 250 евро. Гаджеты начнут продаваться в Европе этим летом и будут выделяться среди других программными функциями, в частности, приложением ADAM. То есть, обе новинки поставляются лишь со стандартным ПО в составе OC Android 6.0.

Электроника в Asus Business ZenPad самая обычная. Планшет M700K получил экран на 7 дюймов с разрешением HD, 2 Гб RAM, 16 Гб ROM и процессор Snapdragon 210. У планшета M1000C те же параметры, лишь дисплей на 10,1 дюйма при аналогичном разрешении.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх