Новости и события » Происшествия » Антон Ельчин разбился в ДТП

Антон Ельчин разбился в ДТП

Антон Ельчин разбился в ДТП

Известный голливудский актер Антон Ельчин разбился в ДТП - эта новость шокировала многих, и друзей, и поклонников его таланта. Что же стало причиной трагедии?

На самом деле, как сообщили полицейские, автокатастрофы, как таковой, не было: тело Антона обнаружили под колесами его собственного автомобиля возле его гаража утром, 19 июня 2016.

Погибшего обнаружили друзья, с которыми Ельчин собирался в тот день встретиться: обеспокоенные тем, что Антон не отвечал на звонки, они приехали к его дому, где и стали очевидцами аварии. Представитель актера Дженнифер Аллен подтвердила факт смерти Антона Ельчина, отказавшись комментировать случившееся. Однако судя по последним новостям, его смерть могла быть спланированной.

Продюсер Сергей Кононов, в картине которого Антон снимался накануне происшествия, утверждает, что его гибель не случайна: к дому актера ведет дорога под довольно крутым уклоном на спуск, ворота гаража открываются автоматически.

Так зачем же он вышел из машины и как оказался зажатым между ней и кирпичным почтовым ящиком на воротах? Сотрудники полиции выдвинули версию, что автоматика въездных ворот не сработала, и Антону пришлось выйти из автомобиля, который он забыл поставить на ручной тормоз. Пока актер пытался открыть ворота, авто тронулось с места и задавило его.

Версии о причинах насильственной смерти звезды "Стартрека" и "Терминатора" продолжают выдвигаться, хотя, казалось бы, кому он мог помешать?

Биография.

Антон Ельчин родился в Ленинграде, в 1989 году, в семье фигуристов парного катания Ирины Кориной и Виктора Ельчина. Вскоре после рождения сына спортсмены переехали в Соединенные Штаты. Так что, по сути, мальчик вырос в Америке, хотя его корни русско-еврейские.

С конца 90-х он начал сниматься в фильмах и сериалах, пробовался на роль Гарри Поттера, однако известность ему принесли роли с картинах "Стартрек" и "Терминатор: да придет спаситель".

Антон Ельчин разбился в ДТП

Антон Ельчин разбился в ДТП

Антон Ельчин разбился в ДТП


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх