Новости и события » Авто » Hyundai представила эксклюзивный хэтчбэк Veloster Street Turbo

Hyundai представила эксклюзивный хэтчбэк Veloster Street Turbo

Hyundai представила эксклюзивный хэтчбэк Veloster Street Turbo

Компания Hyundai Motor Company официально презентовала эксклюзивную версию хэтчбэка Veloster, которая получила название Street Turbo. Модель будет выпущена крайне ограниченным тиражом - всего 200 автомобилей.

Название модели эксперты назвали довольно пафосным. Но при взгляде на технические характеристики авто, его дизайн и отделку - все становится на свои места. Hyundai Veloster Street Turbo оснастили эксклюзивными литыми 18-дюймовыми дисками RAYS с глянцевой черной отделкой и ксеоновыми фарами головного цвета.

Также хэтчбэк получил с подачи дизайнеров черные элементы в отделке экстерьера. В темный цвет окрашены радиаторная решетка, задний спойлер, корпуса наружных зеркал заднего вида. Выглядит все это действительно стильно и необычно.

Салон автомобиля также создавался с прицелом на уникальность модели, имеются кожаные ковшеобразные спортивные кресла, причем как с подогревом, так и с вентиляцией, панорамный люк с электрическим приводом. Даже напольные коврики являются эксклюзивными.

Под капотом - 1,6-литровый 4-цилиндровый бензиновый турбодвигатель мощностью 201 лошадиных сил. В тандем к агрегату предлагают на выбор 6-ступенчатую механическую коробку передач либо 7-ступенчатый "автомат" с двойным сцеплением.

Hyundai


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх