Новости и события » Культура » В США актер Антон Ельчин погиб под колесами своего авто

В США актер Антон Ельчин погиб под колесами своего авто

В США актер Антон Ельчин погиб под колесами своего авто

В США погиб известный актер Антон Ельчин, известный благодаря съемкам в фильмах «Терминатор», «Star Trek» и «Альфа Дог». Тело молодого актера, задавленное собственным автомобилем, нашли его друзья в гараже.

По предварительной версии, смерть Ельчина наступила в результате несчастного случая. Эксперты сообщили, что коробка передач автомобиля находилась в нейтральном положении. Актер пропал задолго до трагедии, когда перестал являться на репетиции, за поиски взялись обеспокоенные друзья. Сотрудники правоохранительных органов пока не рассматривают версию убийства.

Ельчин был уроженцем Ленинграда, родители являются известными фигуристами. В 1989 году вся семья переехала в США. Актер выпустился с американской театральной школы, после чего начал профессиональную карьеру. Всего за 15 лет он сыграл в 75 фильмах. Последняя картина с участием Ельчина выйдет 21 июля текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх