Новости и события » Происшествия » На юге Португалии разбился легкомоторный самолет с парашютистами

На юге Португалии разбился легкомоторный самолет с парашютистами

На юге Португалии разбился легкомоторный самолет с парашютистами

В минувшее воскресенье, 19 июня, в южной части Португалии в 180 км от Лиссабона разбился легкомоторный самолет Pilatus PC6. Инцидент был зафиксирован в населенном пункте Бежа. В результате него погиб один человек, семеро парашютистов получили ранения.

Всего на боту воздушного судна пребывали восемь человек. Пилот погиб при крушении Pilatus PC6. Что касается парашютистов, то они находятся в больнице с травмами различной степени тяжести. Одного из пассажиров спасатели не смогли найти сразу после инцидента, поисковая операция продолжалась до вечера.

На месте ЧП работали 56 человек, 23 единицы специальной техники. Пострадавших транспортировали в медучреждения с помощью вертолета.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх