Новости и события » Экономика » Звезду "Терминатора - 4" раздавил собственный автомобиль

Звезду "Терминатора - 4" раздавил собственный автомобиль

Звезду "Терминатора - 4" раздавил собственный автомобиль

В Лос-Анджелесе обнаружен мертвым Голливудский актер русского происхождения 27-летний Антон Ельчин. Его тело обнаружили зажатым между кирпичной стеной и автомобилем актера на подъездной дорожке к дому. Инцидент произошел в час ночи.

Об этом сообщило агентство Reuters, пишет 112.ua.

Версия убийства не рассматривается. В полиции сообщили, что друзья Ельчина были обеспокоены его отсутствием на запланированной встрече и поэтому приехали к нему. Обнаружив тело актера, они вызвали полицию. По предварительным данным смерть наступила в результате сдавливания между автомобилем и стеной.

Позже СМИ разузнали некоторые детали гибели актера Антона Ельчина. Сообщается, что тело артиста прижало к калитке с такой силой, что металлические ворота к его дому выгнулись от удара, пишет life.ru.

По предварительным данным, Ельчин выезжал на своем Jeep Grand Cherokee из дома, но по неизвестной причине уже за воротами вышел из заведенного автомобиля, который и покатился обратно, прижав актера к воротам. Предположительно, машина была поставлена на нейтральную передачу.

Сообщается также, что у ворот дома Ельчина находилась камера наблюдения, она могла засечь момент самой гибели.

Родители Ельчина были спортсменами и занимались фигурным катанием. Он родился в России, но еще ребенком был перевезен в США.

Актер сыграл в лентах "Альфа Дог", "Терминатор: Да придет спаситель", "Нью-Йорк, я люблю тебя" и других. Ельчин также известен по роли Павла Чехова в фильмах "Звездный путь" и "Стартрек: Возмездие".

Jeep


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх