Новости и события » Спорт » Франция и Швейцария прошли в 1/8 финала ЧЕ-2016

Франция и Швейцария прошли в 1/8 финала ЧЕ-2016

Франция и Швейцария прошли в 1/8 финала ЧЕ-2016

Матч между сборными Франции и Швейцарии во время группового этапа ЧЕ-2016 завершился ничьей. Поклонники сообщают, что у футболистов не было полной отдачи, потому что обе команды проходили в плей-офф.

Матч завершился со счетом 0:0, несмотря на все попытки французской сборной, гол им не удалось забить. Команды играли в группе А, и набранного ранее количества очков вполне хватало для прохождения в плей-офф чемпионата. Сообщается, что французам практически удалось дважды забить гол, но слаженная работа сборной Швейцарии была ответом для них, поэтому поединок завершился с нулевым счетом.

В своей категории шведы и французы набрали максимальное количество очков, лидером группы стали футболисты сборной Франции, набравшие 7 баллов, у Швейцарии при этом 5 очков. Обе команды с уверенностью прошли в 1/8 финала чемпионата Европы. Сборной Румынии не удалось пройти в плей-офф, потому что они проиграли албанцам со счетом 0:1.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх