Новости и события » Hi-Tech » ECaring - инструмент для отслеживания здоровья родственников

ECaring - инструмент для отслеживания здоровья родственников

ECaring - инструмент для отслеживания здоровья родственников

Сегодня в «Идеях для бизнеса» - платформа eCaring, с помощью которой родственники могут наблюдать за состоянием здоровья пожилых родителей или близких, больных хроническими заболеваниями.

Платформа предназначена для родственников, которые хотят получать информацию о здоровье своих пожилых родителей или близких с хроническими заболеваниями. eCaring представляет собой планшет с приложением, в которое сиделка или сам больной записывает данные о состоянии здоровья. Инструмент обрабатывает информацию и выдает рекомендации по лечению и уходу в режиме реального времени.

В eCaring можно записать результаты анализов, симптомы болезни, настроение и режим питания. Приложение помогает предотвратить серьезные проблемы со здоровьем, информируя родственников больного о необходимости оказания профессиональной медицинской помощи.

eCaring упрощает процесс ведения истории болезни, а также помогает снизить расходы на услуги медработников.

Платформа предназначена для использования не только в домашних условиях. Инструмент будет полезен в больницах, интернатах и домах престарелых, предполагают разработчики.

В настоящее время eCaring доступен только в Нью-Йорке, но создатели планируют выйти на национальный уровень к 2017 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх