Новости и события » Спорт » Российская сборная по футболу сегодня проведет решающий матч на Евро-2016

Российская сборная по футболу сегодня проведет решающий матч на Евро-2016

Российская сборная по футболу сегодня проведет решающий матч на Евро-2016

Сборная России 20 июня проведет решающий поединок на Евро-2016 против национальной сборной Уэльса. Только победа позволит отечественным игрокам пробиться в плей-офф.

После первых двух туров в группе B лидирует национальна команда Англии, у нее четыре очка. У валлийцев и словаков по три пункта, у России - всего одно. Ранее российская сборная сыграла с Англией (1-1) и Словакией (1-2). Точными ударами в сетку ворот противника отметились Василий Березуцкий и Денис Глушаков.

В случае поражения или ничьи отечественной сборной она останется на последнем месте в группе и отправится домой. Такое ранее случалось на европейских первенствах в 1996, 2004 и 2012 гг.

По словам наставника россиян Леонида Слуцкого, все матчи были со взаимными шансами, но не всегда обстоятельства слаживались в пользу России. Игра с валлийцами будет решающей, поэтому команда должна показать качественную игру.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх