Новости и события » Общество » Онищенко собирается сам пойти в НАБУ и взглянуть на обвинения в свой адрес

Онищенко собирается сам пойти в НАБУ и взглянуть на обвинения в свой адрес

Народный депутат Александр Онищенко назвал обвинения, которые НАБУ выдвигает против него, фиктивными. Об этом сообщает УНН.

"Зная, что я здесь ни в чем не виноват, я буду убеждать и регламентный комитет, и парламент не поддерживать это фиктивное обвинение в мой адрес", - сказал Онищенко.

Он также утверждает, что НАБУ не передало ему по поводу обвинений ни одного документа.

"Я слышал, что против меня какие-то обвинения выдвигаются, что меня называют бандитом, организатором преступной группировки... Во вторник я был в Верховной Раде, ко мне никто не подходил, никто меня не ставил в известность, хотя было бы правильно с их стороны, чтобы они пришли, рассказали, какие обвинения выдвинуты, что, почему и как", - заявил депутат.

По его словам, он сам пойдет в НАБУ и будет общаться с его представителями.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх