Новости и события » Общество » Насыщенная неделя в «Ламповой» Покровска (Красноармейска): круглый стол, творческая мастерская, фотоклуб

Насыщенная неделя в «Ламповой» Покровска (Красноармейска): круглый стол, творческая мастерская, фотоклуб

Насыщенная неделя в «Ламповой» Покровска (Красноармейска): круглый стол, творческая мастерская, фотоклуб

Новая неделя в платформа инициатив "Ламповая" обещает быть очень интересной. Данная платформа создана для всех возрастов - от творческих инициатив для детей до общественно-политических дискуссий и гражданского образования для взрослых. Преимущественно Ламповая ориентируется на проактивных людей и молодежь, позволяя им реализовать себя, свой потенциал и свои идеи

В понедельник, 20 июня, в 19:00 пройдет волонтерский десант iP (iP - incredible Pokrovsk) - делаем наш город красивее, начиная с малых мест!

Команда Ламповой приглашает всех принять участие в визуальном оформлении уличной локации, а также обсудить первый мурал в Покровске (Красноармейске).

Организаторы просят взять кисточки и краски с собой.

Во вторник, 21 июня, в 19:00 пройдет день интересного документального кино в Покровске (Красноармейске)!

"Ждем всех на просмотр мегакрасочного фильма Люка Бессона "Дом. История путешествий", который рассказывает о красоте нашей планеты и последствиях разрушений, нанесенных деятельностью человека. Фильм, ставший в 2009 году мировой сенсацией, как нельзя лучше описывает, что делать человеку в меняющемся мире", - пишут организаторы.

В среда, 22 июня, в 16:00 состоится интерактивная игра для младших школьников по особой LEGO-методике от известного в Украине дипломированного психолога Валентины Зинчук, которая поможет ребятам лучше ориентироваться в мире людей, правильно выстраивать коммуникацию со сверстниками и просто хорошо провести время! Вход свободный.

В четверг, 23 июня, в 13:00 можно посетить творческую мастерскую Елены Белицкой.

"Ждем младших школьников для создания новых и красочных поделок и сувениров", - отмечают в Ламповой.

В пятницу, 24 июня, в 11:00 всеукраинская общественная организация Центр UA проведет публичную презентацию результатов анализа открытости, прозрачности и эффективности коммуникации городских советов.

В субботу, 25 июня, в 17:00 фотоклуб "MegaPixel" ждет всех любителей фотографии для общения на тему "Стоковые фотографии".

"Есть вопрос, предложение или замечание? Звони нам по телефонам: 0509750877, 0507593646, 0994999602", - пишут в Ламповой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх