Новости и события » Политика » Австрийские власти предложили схему снятия санкций с РФ

Австрийские власти предложили схему снятия санкций с РФ

Австрийские власти предложили схему снятия санкций с РФ

Накануне Себастьян Курц, глава австрийского внешнеполитического ведомства, выступил с заявлением о том, что представителям ЕС пора сделать шаг в сторону налаживания отношений с Российской Федерацией и постепенной отмене санкционных мероприятий.

Ведущие новостные издания сообщают, что Курц предложил схему, по которой могли бы развиваться события. Согласно предложению политика, Евросоюз может постепенно отменять санкции за то, что власти Российской Федерации также последовательно начнут соблюдение минских договоренностей. Австрийский глава внешнеполитического ведомства уверен, что пришла пора кардинальной смены отношений с Москвой.

Напомним, что срок действия санкционных мероприятий против РФ истекает в конце следующего месяца. В то же время глава российской администрации президента Сергей Иванов выразил надежду на то, что ограничительные меры будут продлены, поскольку они положительно влияют на развитие экономики внутри страны.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх