Новости и события » Общество » В США арестован мужчина, который удерживал в своем доме 12 девочек

В США арестован мужчина, который удерживал в своем доме 12 девочек

В США арестован мужчина, который удерживал в своем доме 12 девочек

В США в штате Пенсильвания арестован 51-летний мужчина, в доме которого жили 12 девочек, как минимум с одной их которых он вступал в сексуальную связь, пока она еще была несовершеннолетней, пишет CBCNews.

Полиция арестовала Ли Каплана после того, как получила сообщение об опасном положении многочисленных детей в его доме. Каплан является отцом трехлетнего и шестилетнего детей старшей из девушек, живущих в его доме, которой 18 лет.

Каплан признался, что поддерживал сексуальные отношения с девушкой с ее 14-летнего возраста.

Полиция полагает, что все девочки родом из общины амишей из графства Ланкастр, сейчас правоохранители ищут специалиста, чтобы опросить детей.

Отец самой старшей девушки рассказал, что он отдал ее Каплану после того, как тот помог финансово его семье, он считал, что это законно. Пока не известно, подвергались ли сексуальному насилию другие дети.

Соседи говорят, что девочки появлялись вне дома редко, не ходили в школу, но они считали, что это собственные дети Каплана.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх